Поставка наборов реагентов для определения столбнячного и дифтерийного антитоксинов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"
Начальная цена711 358,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 567,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000095
ИКЗ
261366504924136650100101190012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Космонавтов 21
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бурмицкий А А, 7-473-2641575, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для полуколичественнного определения дифтерийного антитоксина в реакции пассивной гемагглютинации "ДАТ-РПГА" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 50 811,33 ₽ | 355 679,31 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для полуколичественного определения столбнячного антитоксина в реакции пассивной гемагглютинации «САТ-РПГА» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 50 811,33 ₽ | 304 867,98 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для полуколичественного определения столбнячного антитоксина в реакции пассивной гемагглютинации «САТ-РПГА» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 811,38 ₽ | 50 811,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ