Поставка криобанков для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"

Электронный аукцион № 0331100004226000099 опубликован 22.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261366504924136650100101180013250244
Начальная цена132 224,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 611,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000099
ИКЗ
261366504924136650100101180013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Космонавтов 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бурмицкий А А, 7-473-2641575, zakupki@sanep.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Криопробирка для изолятов микроорганизмов ИВД (или эквивалент
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка41 091,83 ₽123 275,49 ₽
2
Пробирки для тестирования (Test Tubes), набор стандартов мутности МакФарланд (или эквивалент)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор4 474,33 ₽8 948,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы