Поставка электродов для прибора ТОМЬАНАЛИТ ТА-4 Анализатора вольтамперометрического для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах
Начальная цена122 600,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 130,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000100
ИКЗ
261366504924136650100101230012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября,25
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калашников Ю С, 7-47372-21708, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | электрод хлорсеребряный (ХСЭ) ДПТА 01.0100 СБ для прибора ТОМЬАНАЛИТ ТА-4 Анализатора вольтамперометрического 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 2 785,66 ₽ | 83 569,8 ₽ |
| 2 | электрод амальгамный ДПТА.02.0100 СБ для прибора ТОМЬАНАЛИТ ТА-4 Анализатора вольтамперометрического 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | 2 479,66 ₽ | 22 316,94 ₽ |
| 3 | электрод углеродсодержащий ДПТА 07.0100 СБ для прибора ТОМЬАНАЛИТ ТА-4 Анализатора вольтамперометрического 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 2 785,66 ₽ | 16 713,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ