Поставка весов лабораторных технических Госметр ВЛТЭ-2100П-В (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах
Начальная цена83 676,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000101
ИКЗ
261366504924136650100101240012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября,25
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калашников Ю С, 7-47372-21708, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные технические Госметр ВЛТЭ-2100П-В (2100 г, 0,05 г, внутренняя калибровка) (или эквивалент) 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 83 676,67 ₽ | 83 676,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ