Поставка химических реактивов для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах
Начальная цена116 363,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000102
ИКЗ
261366504924136650100101200012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Новая Усмань, ул. Ленина, 305
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дробышева Т А, 7-47341-53472, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соляная кислота хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,6 Килограмм | 266,6 ₽ | 959,76 ₽ |
| 2 | Аммоний уксуснокислый чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 513,2 ₽ | 756,6 ₽ |
| 3 | Серная кислота хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5,4 Килограмм | 303,47 ₽ | 1 638,74 ₽ |
| 4 | Аммиак водный чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,6 Килограмм | 302,63 ₽ | 1 089,47 ₽ |
| 5 | Этиленгликоль чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 412,07 ₽ | 706,04 ₽ |
| 6 | Эфир диэтиловый чда в бутылках 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,5 Килограмм | 3 026,4 ₽ | 10 592,4 ₽ |
| 7 | Петролейный эфир 40-70 (ч) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,1 Килограмм | 1 513,2 ₽ | 3 177,72 ₽ |
| 8 | Натрий фтористый чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 2 017,6 ₽ | 201,76 ₽ |
| 9 | Перекись водорода хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 1 412,32 ₽ | 7 061,6 ₽ |
| 10 | Свинец уксуснокислый 3-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 5 548,33 ₽ | 1 109,67 ₽ |
| 11 | Уксусная кислота ледяная хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 601,92 ₽ | 1 805,76 ₽ |
| 12 | Гексан хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6,5 Килограмм | 2 461,17 ₽ | 15 997,61 ₽ |
| 13 | Аммоний хлористый хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 756,6 ₽ | 378,3 ₽ |
| 14 | Цинк уксуснокислый 2-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 916,4 ₽ | 191,64 ₽ |
| 15 | Толуол чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,72 Килограмм | 924,67 ₽ | 1 590,43 ₽ |
| 16 | Азотная кислота хч (65%) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,2 Килограмм | 504,4 ₽ | 2 118,48 ₽ |
| 17 | Ацетон хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5,6 Килограмм | 1 008,8 ₽ | 5 649,28 ₽ |
| 18 | Ацетонитрил хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,2 Килограмм | 2 665,53 ₽ | 8 529,7 ₽ |
| 19 | Барий хлористый 2-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 664,4 ₽ | 832,2 ₽ |
| 20 | Метанол хч (Карбинол хч) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 513,2 ₽ | 3 026,4 ₽ |
| 21 | Муравьиная кислота ч (85%) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,4 Килограмм | 798,13 ₽ | 1 915,51 ₽ |
| 22 | Натрий гидроокись чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,5 Килограмм | 504,4 ₽ | 1 261 ₽ |
| 23 | Натрий сернокислый б/в хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,5 Килограмм | 806,8 ₽ | 1 210,2 ₽ |
| 24 | Натрий сернокислый б/в хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 017,6 ₽ | 1 008,8 ₽ |
| 25 | Калий йодистый чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,5 Килограмм | 21 857,33 ₽ | 32 786 ₽ |
| 26 | Калий натрий виннокислый 4-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 513,2 ₽ | 756,6 ₽ |
| 27 | Магний азотнокислый 6-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 1 815,7 ₽ | 363,14 ₽ |
| 28 | Магний сернокислый 7-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 008,8 ₽ | 100,88 ₽ |
| 29 | Медь (II) сернокислая 5-вод чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 345,07 ₽ | 672,54 ₽ |
| 30 | Углерод четыреххлористый хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,2 Килограмм | 1 345,07 ₽ | 4 304,22 ₽ |
| 31 | Хлороформ хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 756,6 ₽ | 2 269,8 ₽ |
| 32 | Этилацетат хч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 1 278,23 ₽ | 2 300,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ