Поставка наборов реагентов для определения энтеробактенрий, возбудителя туляреми для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"

Электронный аукцион № 0331100004226000103 опубликован 05.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261366504924136650100101270012120244
Начальная цена126 010,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 300,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000103
ИКЗ
261366504924136650100101270012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурмицкий А А, 7-473-2641575, zakupki@sanep.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка5 736,33 ₽5 736,33 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка5 357,33 ₽5 357,33 ₽
3
Солевая суспензионная среда /разбавитель ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка24 841 ₽24 841 ₽
4
Francisella tularensis нуклеиновая кислота
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор20 199 ₽40 398 ₽
5
Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 960,2 ₽25 960,2 ₽
6
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка6 339,8 ₽6 339,8 ₽
7
Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка17 378,07 ₽17 378,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы