Поставка государсотвенных стандартных образцов для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах
Начальная цена35 495,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000104
ИКЗ
261366504924136650100101320012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерников И. Л, 7-47362-25764, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО 12657-2024 (клубни картофеля (К-04)) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 35 495,67 ₽ | 35 495,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ