Поставка наборов реагентов для экстракции ДНК/РНК для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"

Электронный аукцион № 0331100004226000109 опубликован 02.09.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 261366504924136650100101440012120244
Начальная цена527 199 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 359,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000109
ИКЗ
261366504924136650100101440012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурмицкий А А, 7-473-2641575, zakupki@sanep.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка наборов реагентов для экстракции ДНК/РНК для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"
21.20.23.111 Препараты диагностические
44 Штука11 715,53 ₽515 483,32 ₽
2
поставка наборов реагентов для экстракции ДНК/РНК для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука11 715,68 ₽11 715,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ