Поставка лекарственного препарата по МНН «Этилметилгидроксипиридина сукцинат» для медицинского применения для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
Начальная цена127 050,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 352,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000131
ИКЗ
261365100157836510100100050440000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (5 этаж)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 531 ₽ | 17 655 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,12 ₽ | 109 395,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ