Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России (Лот 3)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000133
ИКЗ
261365100157836510100100030550000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ГЛК, 5 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 6 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера