Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

Электронный аукцион № 0331100004426000135 опубликован 28.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261365100157836510100100390029511244
Начальная цена735 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000135
ИКЗ
261365100157836510100100390029511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 8-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
HP CE311A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука600 ₽600 ₽
2
Canon 703 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
3
Canon 712 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
4
Canon 725 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
5
Canon FX-9/10 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
6
Canon 719 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
7
HP 2612 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
8
HP 283A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
9
HP 44A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
10
HP 505A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
11
HP 5949 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
12
HP 7115A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
13
HP 7115X заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука550 ₽550 ₽
14
HP CB435 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
15
HP CB436A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
16
HP CE285A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
17
HP CE310A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука600 ₽600 ₽
18
HP CE312A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука600 ₽600 ₽
19
HP CE313A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука600 ₽600 ₽
20
HP CF280A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
21
HP CF280X заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука650 ₽650 ₽
22
HP СЕ255 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука750 ₽750 ₽
23
HP CF218A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
24
HP CF226A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука650 ₽650 ₽
25
HP CF259Х заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 050 ₽1 050 ₽
26
KYOCERA TK 170 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 050 ₽1 050 ₽
27
KYOCERA TK 435 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 650 ₽1 650 ₽
28
KYOCERA TK 475 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 950 ₽1 950 ₽
29
KYOCERA TK 1200 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука800 ₽800 ₽
30
KYOCERA TK 3170 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 350 ₽2 350 ₽
31
KYOCERA TK 410 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 100 ₽2 100 ₽
32
CF360A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
33
CF361A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
34
CF362A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
35
CF363A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
36
Canon 728 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
37
MLT-111S заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
38
MLT-111L заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
39
Brother DCP-7057R заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука600 ₽600 ₽
40
MX235GT для Sharp AR-518 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 850 ₽1 850 ₽
41
Samsung ML-1210 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
42
Samsung ML-1250 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
43
Brother Tn-1095 заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
44
Ricoh SP C250E (черный) заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
45
Ricoh SP C250E (голубой) заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
46
Ricoh SP C250E (пурпурный) заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
47
Ricoh SP C250E (желтый) заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 050 ₽2 050 ₽
48
HP 106A заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
49
PC-211ev заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
50
PC-212ev заправка
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы