Поставка водорода пероксида для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

Электронный аукцион № 0331100004426000138 опубликован 13.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261365100157836510100100050470000244
Начальная цена104 617,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 230,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000138
ИКЗ
261365100157836510100100050470000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:33
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водорода пероксид
20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий
399 Килограмм262,2 ₽104 617,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы