Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
Начальная цена463 096,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 154,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000144
ИКЗ
261365100157836510100100050530000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека 5 этаж
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 8-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 148 016 ₽ | 44 404,8 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,35 ₽ | 202 185 ₽ |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 | 27 957 ₽ | 838,71 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 400 | 0,79 ₽ | 55 517,44 ₽ |
| 5 | ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 | 28 443 ₽ | 1 137,72 ₽ |
| 6 | МЕРОПЕНЕМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 | 0,26 ₽ | 153 156 ₽ |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 | 6,51 ₽ | 5 856,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ