Поставка продуктов питания (мясо говядины) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

Электронный аукцион № 0331100004426000145 опубликован 25.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261365100157836510100100010160000244
Начальная цена2 030 886 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 308,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 544,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000145
ИКЗ
261365100157836510100100010160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 574 Килограмм789 ₽2 030 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы