Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
Начальная цена355 986,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 799,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000154
ИКЗ
261365100157836510100100010250000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл., г. Нововоронеж, ул.Космонавтов, 18
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 036 Килограмм | 56,5 ₽ | 171 534 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 433 Килограмм | 56 ₽ | 24 248 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 751 Килограмм | 55,75 ₽ | 97 618,25 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 098 Килограмм | 57 ₽ | 62 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)