Поставка продуктов питания (бакалея 1) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

Электронный аукцион № 0331100004426000159 опубликован 25.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261365100157836510100100010280000244
Начальная цена393 904,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 695,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000159
ИКЗ
261365100157836510100100010280000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
373 Литр; кубический дециметр186,67 ₽69 627,91 ₽
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
11 389 Штука12,43 ₽141 565,27 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
210 Килограмм56 ₽11 760 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
442 Килограмм76,67 ₽33 888,14 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
108 Килограмм43,67 ₽4 716,36 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
153 Килограмм43 ₽6 579 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
372 Килограмм91,67 ₽34 101,24 ₽
8
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
234 Килограмм186 ₽43 524 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
40 Килограмм652,33 ₽26 093,2 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
252 Килограмм46 ₽11 592 ₽
11
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
189 Килограмм55,33 ₽10 457,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы