Поставка продуктов питания (хлеб, хлебобулочные изделия) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
Начальная цена612 707,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 635,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000162
ИКЗ
261365100157836510100100010300000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл., г. Нововоронеж, ул.Космонавтов, 18
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 942 Килограмм | 121 ₽ | 355 982 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 3 280 Килограмм | 78,27 ₽ | 256 725,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ