Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием пластиковых карт на IV квартал 2026г. для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
Начальная цена1 984 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 848,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 242 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004426000163
ИКЗ
261365100157836510100100060030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3651001578 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Обязательные требования к Поставщику ГСМ по местам поставки нефтепродуктов (ГСМ): - наличие в г. Нововоронеже – не менее двух автозаправочных станций (далее - АЗС) или Автозаправочных комплексов (далее – АЗК) с круглосуточной работой, с возможностью использования заправочных пластиковых карт; - наличие в г. Воронеже – не менее двух автозаправочных станций (далее - АЗС) или Автозаправочных комплексов (далее – АЗК) с круглосуточной работой, с возможностью использования заправочных пластиковых карт; - наличие в п.г.т.Грибановский Воронежской области – не менее одной автозаправочной станций (далее - АЗС) или Автозаправочного комплекса (далее – АЗК) с круглосуточной работой, с возможностью использования заправочных пластиковых карт; - ГСМ отпускается на АЗС (АЗК) Поставщика с использованием пластиковых карт; - при наличии у Поставщика договорных обязательств с руководителями АЗС (АЗК), расположенных в г. Нововоронеже и в установленных Заказчиком местах и территориях, приложение договора аренды обязательно.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ролдугин Геннадий Николаевич, 7-47364-21791, zakupki@kb33fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,37 ₽ | 83,37 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,86 ₽ | 84,86 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,2 ₽ | 77,2 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,42 ₽ | 71,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера