Поставка медицинских изделий
Начальная цена262 946,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 294,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100006626000068
ИКЗ
261366602779436660100100280050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Стоматологическая клиника ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологический материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 823,74 ₽ | 2 471,22 ₽ |
| 2 | Жидкость противокариесная, фторирующая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Флакон | 561 ₽ | 3 927 ₽ |
| 3 | Светоотверждаемый подкладочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 120 Упаковка | 467,5 ₽ | 56 100 ₽ |
| 4 | Гель для травления эмали и дентина 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 313,5 ₽ | 15 675 ₽ |
| 5 | Паста для удаления камней и окончательной полировки пломб 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 664,9 ₽ | 66 490 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 1 Штука | 1 193,5 ₽ | 1 193,5 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 255 ₽ | 112 750 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 867,9 ₽ | 4 339,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ