Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д.16

Электронный аукцион № 0331100006626000071 опубликован 05.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261366602779436660100100590024321244
Начальная цена3 973 805,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 738,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 380,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100006626000071
ИКЗ
261366602779436660100100590024321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
(Воронежская детская клиническая больница (ВДКБ) ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России)
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 - Камера видеонаблюдения
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
34 Штука26 833,33 ₽912 333,22 ₽
2
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 - Камера видеонаблюдения
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука42 933,33 ₽42 933,33 ₽
3
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изоб...
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
2 Штука322 000 ₽644 000 ₽
4
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Коммутатор
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
2 Штука135 233,33 ₽270 466,66 ₽
5
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Системный блок
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука118 066,67 ₽118 066,67 ₽
6
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Монитор, подключаемый к компьютеру
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
2 Штука30 050 ₽60 100 ₽
7
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Накопитель данных внутренний
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
6 Штука41 750 ₽250 500 ₽
8
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Источник бесперебойного питания
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука270 816,67 ₽270 816,67 ₽
9
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Блок розеток
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука1 644,33 ₽1 644,33 ₽
10
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 – Опора наружного освещения металлическая
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
4 Штука21 466,67 ₽85 866,68 ₽
11
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 - Программное обеспечение для установки на закупаемый...
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука6 433,33 ₽6 433,33 ₽
12
Создание системы охранного телевидения в Воронежской детской клинической больнице ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16 - Монтажные и пуско-наладочные работы (включая сборку...
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица1 310 644,44 ₽1 310 644,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы