Поставка реагентов
Начальная цена983 510,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 351,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100006626000074
ИКЗ
261366602779436660100100270120000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская детская клиническая больница (ВДКБ) ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, jurist@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 17 543,92 ₽ | 210 527,04 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 514,58 ₽ | 7 572,9 ₽ |
| 3 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 393,59 ₽ | 16 967,95 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 362,83 ₽ | 13 628,3 ₽ |
| 5 | Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 23 721,81 ₽ | 142 330,86 ₽ |
| 6 | Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 895,78 ₽ | 71 687,34 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 960,77 ₽ | 9 803,85 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 958,52 ₽ | 35 751,12 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 714,61 ₽ | 13 716,88 ₽ |
| 10 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 056,02 ₽ | 6 336,12 ₽ |
| 11 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 007,44 ₽ | 10 074,4 ₽ |
| 12 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 41 143,03 ₽ | 82 286,06 ₽ |
| 13 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 22 406,84 ₽ | 201 661,56 ₽ |
| 14 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 820,58 ₽ | 89 461,74 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 52 509,15 ₽ | 52 509,15 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 195,2 ₽ | 19 195,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ