Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена382 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100006626000075
ИКЗ
261366602779436660100100100025829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 335 000 ₽ | 335 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ