Поставка симуляционного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0331100006626000078 опубликован 25.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 261366602779436660100100190013299244
Начальная цена449 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100006626000078
ИКЗ
261366602779436660100100190013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модель мозга с артериями
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука19 755 ₽98 775 ₽
2
Модель коленного сустава со связками
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 444 ₽22 220 ₽
3
Модель плечевого сустава с глубокими мышцами
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука15 991 ₽79 955 ₽
4
Модель мужского таза в разрезе
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 585 ₽19 585 ₽
5
Модель синуса
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 270 ₽4 270 ₽
6
Модель скелета человека
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 950 ₽29 950 ₽
7
Модель женского таза в разрезе, разборная
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука19 585 ₽97 925 ₽
8
Модель скелета человека с местами прикрепления мышц
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 920 ₽39 920 ₽
9
Модель гортани
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука11 460 ₽57 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ