Текущий ремонт кровли
Начальная цена895 453,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 545,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100006626000079
ИКЗ
261366602779436660100100460014391244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Штука | 895 453,95 ₽ | 895 453,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ