Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0331100006626000080 опубликован 25.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261366602779436660100100150070000244
Начальная цена485 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100006626000080
ИКЗ
261366602779436660100100150070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Стоматологическая клиника ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука485 100 ₽485 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы