Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей
Начальная цена174 552 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 455,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100006626000081
ИКЗ
261366602779436660100100600018425244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в пределах городского округа г. Воронеж, по месту нахождения Исполнителя. Доставка огнетушителей от Заказчика к месту ТО и перезарядки и обратно должна осуществляться за счет средств Исполнителя
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 260 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 25 Штука | 289,5 ₽ | 7 237,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 7 Штука | 338,5 ₽ | 2 369,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 141 Штука | 331 ₽ | 46 671 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 194 Штука | 283,5 ₽ | 54 999 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 35 Штука | 260 ₽ | 9 100 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 92 Штука | 414 ₽ | 38 088 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Штука | 559,5 ₽ | 6 714 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 690 ₽ | 7 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ