Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена3 799 812,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 998,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 981,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100006626000082
ИКЗ
261366602779436660100100450028690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, в пределах городского округа город Воронеж
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 35,49 ₽ | 216 701,94 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы натощак, общего холестерина) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 49 ₽ | 299 194 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 29,57 ₽ | 180 554,42 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 39,71 ₽ | 242 469,26 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: УЗИ таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 524 Человек | 67,59 ₽ | 305 777,16 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследование влагалищного мазка на бактериологическое (на флору) и цитологическое (на атипичные клетки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 524 Человек | 42,25 ₽ | 191 139 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 33,8 ₽ | 206 382,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Мазки на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 29,57 ₽ | 180 554,42 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 84,49 ₽ | 515 895,94 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Исследования на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 16,9 ₽ | 103 191,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 524 Человек | 28,73 ₽ | 129 974,52 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра: Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 106 Человек | 28,73 ₽ | 175 425,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ