Поставка реагентов
Начальная цена1 260 921,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 609,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 092,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100006626000083
ИКЗ
261366602779436660100100270130000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н. Н. БУРДЕНКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3666027794 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская детская клиническая больница (ВДКБ) ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-473-2644223, zakupki@vrngmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 66 591 ₽ | 332 955 ₽ |
| 2 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 847 ₽ | 103 929 ₽ |
| 3 | 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 31 605 ₽ | 94 815 ₽ |
| 4 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 847 ₽ | 59 388 ₽ |
| 5 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 25 725 ₽ | 77 175 ₽ |
| 6 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 41 013 ₽ | 123 039 ₽ |
| 7 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 16 905 ₽ | 118 335 ₽ |
| 8 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 26 724,6 ₽ | 133 623 ₽ |
| 9 | Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 23 961 ₽ | 71 883 ₽ |
| 10 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 005,5 ₽ | 23 005,5 ₽ |
| 11 | Остеокальцин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 40 924,8 ₽ | 122 774,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ