Оказание услуг (работ) по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена521 465 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 214,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 073,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100008526000007
ИКЗ
261366502455036650100100060014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:21
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3665024550 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ПЕШЕ-СТРЕЛЕЦКАЯ, 98
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Пеше-Стрелецкая ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по адресу: по месту нахождения Исполнителя, расположенного на территории города Воронежа, но не далее чем 15 км. от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косматых Виталий Владимирович, 7-473-2107719, auto-uk@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ГБЦ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 168 035 ₽ | 168 035 ₽ |
| 2 | Ремонт ТНВД и форсунок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 264 600 ₽ | 264 600 ₽ |
| 3 | Расходные материалы на обслуживание и ремонт техники 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 530 ₽ | 5 530 ₽ |
| 4 | Ремонт суппорта тормозной системы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 41 650 ₽ | 83 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ