Оказание услуг (работ) по ремонту электрооборудования автотранспортных средств
Начальная цена113 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 130,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 652,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100008526000008
ИКЗ
261366502455036650100100070014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:04
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3665024550 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ПЕШЕ-СТРЕЛЕЦКАЯ, 98
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Пеше-Стрелецкая ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту нахождения Исполнителя, расположенного на территории города Воронежа, но не далее чем 15 км. от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Косматых Виталий Владимирович, 7-473-2107719, auto-uk@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств. Ремонт эл. проводки Камаз 4308 Гос. №Т492АЕ136 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 66 850 ₽ | 66 850 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств. Ремонт кондиционерной установки Камаз 4308 Гос. №Т492АЕ136 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ