Закупка расходных материалов, электротоваров и инструментов

Электронный аукцион № 0331100009126000028 опубликован 24.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261366606820836660100100620030000244
Начальная цена72 300,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 615,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009126000028
ИКЗ
261366606820836660100100620030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:38
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3666068208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, 3 Интернационала ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, 3 Интернационала ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Телегин Виктор Сергеевич, 7-906-6749831, telegin.v.s@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонарь-прожектор
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
2 Штука2 209,78 ₽4 419,56 ₽
2
Кабель ВВГ-ПНГ 2х1,5
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
750 Метр38,76 ₽29 070 ₽
3
Стяжки нейлоновые
27.33.13.130 Арматура кабельная
856 Штука0,64 ₽547,84 ₽
4
Изолена пвх
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука36,06 ₽3 606 ₽
5
Дрель-шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука2 408,66 ₽4 817,32 ₽
6
Кабель ВВГ-ПНГ 2х2,5
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
500 Метр59,68 ₽29 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы