Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ 4732-0000010-82 "Валдай" VIN: X3X473282F0068703 для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области
Начальная цена99 192,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 959,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009126000029
ИКЗ
261366606820836660100100700014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:08
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3666068208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, 3 Интернационала ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, 3 Интернационала ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Корг Сергей Геннадьевич, 7-904-2116189, korg.s.g@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снять/поставить рулевую тягу 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 2 835 ₽ | 5 670 ₽ |
| 2 | Ремонт рулевой тяги 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 3 | Замена выхлопной трубы 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 005 ₽ | 5 005 ₽ |
| 4 | Замена тормозных шлангов 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 6 Условная единица | 1 470 ₽ | 8 820 ₽ |
| 5 | Болт М12х1,25х65 заднего стабилизатора 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Штука | 139,3 ₽ | 557,2 ₽ |
| 6 | Гайка М12х1,25 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Штука | 63 ₽ | 252 ₽ |
| 7 | Замена сайленблоков заднего стабилизатора 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Условная единица | 2 450 ₽ | 9 800 ₽ |
| 8 | Замена втулок заднего стабилизатора 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 2 835 ₽ | 5 670 ₽ |
| 9 | Замена сайленблоков задней рессоры 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 3 955 ₽ | 7 910 ₽ |
| 10 | Замена фильтра осушителя 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 11 | Замена натяжного устройства 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Регулировка схождения колес 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 870 ₽ | 2 870 ₽ |
| 13 | Замена сапуна заднего моста 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 962,5 ₽ | 962,5 ₽ |
| 14 | Тяга рулевая 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 10 570 ₽ | 10 570 ₽ |
| 15 | Пыльник рулевого пальца 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 241,5 ₽ | 483 ₽ |
| 16 | Труба приемная 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 7 371 ₽ | 7 371 ₽ |
| 17 | Прокладка приемной трубы 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 18 | Шланг тормозной задний 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 822,5 ₽ | 1 645 ₽ |
| 19 | Шланг тормозной 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 847 ₽ | 1 694 ₽ |
| 20 | Сайленблок стабилизатора 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Штука | 469 ₽ | 1 876 ₽ |
| 21 | Подушка стабилизатора задней подвески 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 399 ₽ | 798 ₽ |
| 22 | Сайлентблок рессоры 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 277,2 ₽ | 554,4 ₽ |
| 23 | Фильтр осушителя воздуха 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 24 | Ролик натяжной в сборе 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 7 476 ₽ | 7 476 ₽ |
| 25 | Расходные материалы на обслуживание и ремонт техники 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 5 530 ₽ | 5 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ