Закупка расходных материалов, электротоваров
Начальная цена72 300,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 615,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009126000030
ИКЗ
261366606820836660100100620040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:21
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3666068208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, 3 Интернационала ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, 3 Интернационала ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Телегин Виктор Сергеевич, 7-906-6749831, telegin.v.s@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ВВГ-ПНГ 2х2,5 27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ | 500 Метр | 81 ₽ | 40 500 ₽ |
| 2 | Кабель ВВГ-ПНГ 2х1,5 27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ | 400 Метр | 58 ₽ | 23 200 ₽ |
| 3 | Хомут кабельный 3,6х200( 100шт уп) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Упаковка | 87,68 ₽ | 350,72 ₽ |
| 4 | Изолена пвх 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 82,5 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ