Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (капитальный ремонт кровли и фасада здания учебного корпуса (лит. 1Е, лит.1И)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0331100009426000011 опубликован 02.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261366602677636660100100290014120243
Начальная цена64 644 488,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 323 222,44 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 9 696 673,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0331100009426000011
ИКЗ
261366602677636660100100290014120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ФГБОУ ВО "ВГУИТ"

ИНН-КПП
3666026776 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская обл, г Воронеж, пр-кт Революции, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Балабанова Лена Иосифовна, 7-473-2553525, vgta-omts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица64 644 488,66 ₽64 644 488,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы