Поставка овощей сезонных в рамках ГОЗ
Начальная цена1 344 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 442,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 421,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009926000021
ИКЗ
261366303717736630100100000310000223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3663037177 - 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Федорова Яна Александровна, 7-473-2606826, vifsin-tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 40 000 Килограмм | 24 ₽ | 960 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 7 000 Килограмм | 22 ₽ | 154 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 500 Килограмм | 22,87 ₽ | 80 045 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 000 Килограмм | 22,67 ₽ | 90 680 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 000 Килограмм | 19,83 ₽ | 59 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)