Поставка масла сливочного в рамках ГОЗ
Начальная цена2 015 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 153,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100009926000022
ИКЗ
261366303717736630100100000321051223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3663037177 - 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Федорова Яна Александровна, 7-473-2606826-5085, vifsin-tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 2 000 Килограмм | 1 007,67 ₽ | 2 015 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ