Поставка столешниц
Начальная цена760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009926000023
ИКЗ
261366303717736630100100210013102244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3663037177 - 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Федорова Яна Александровна, 7-473-2606826, vifsin-tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная прочая 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 50 Штука | 15 200 ₽ | 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ