Поставка кроватей металлических
Начальная цена1 196 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 966,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009926000024
ИКЗ
261366303717736630100100200013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3663037177 - 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Федорова Яна Александровна, 7-473-2606826, vifsin-tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 200 Штука | 5 983,33 ₽ | 1 196 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ