Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ
Начальная цена779 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 790,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 901 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100009926000025
ИКЗ
261366303717736630100100000331012223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3663037177 - 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Федорова Яна Александровна, 7-951-8564376, vifsin-tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 3 000 Килограмм | 259,67 ₽ | 779 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)