Поставка сока фруктового в рамках ГОЗ
Начальная цена243 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 431,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 318 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100009926000026
ИКЗ
261366303717736630100100000341032223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3663037177 - 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Федорова Яна Александровна, 7-951-8564376, vifsin-tyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 6 000 Литр; кубический дециметр | 40,53 ₽ | 243 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ