Поставка запорной арматуры и уплотняющих материалов
Начальная цена734 541,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 454,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012426000025
ИКЗ
261362800701036280100100540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628007010 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396902, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Индустриальная ул, ЗД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396902, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Индустриальная ул, ЗД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Г СЕМИЛУКИ, Р-Н СЕМИЛУКСКИЙ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 10
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Катасонов Денис Александрович, 7-952-9538767, ctaoik1@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник Ø50х50х50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 78 ₽ | 780 ₽ |
| 2 | Отвод полипропиленовый Ø75 мм 90° 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 256,33 ₽ | 10 253,2 ₽ |
| 3 | Отвод полипропиленовый Ø50 мм 90° 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 72,67 ₽ | 4 360,2 ₽ |
| 4 | Отвод полипропиленовый Ø25 мм 90° 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | 13 ₽ | 1 170 ₽ |
| 5 | Тройник Ø75х75х75 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 309,33 ₽ | 1 237,32 ₽ |
| 6 | Переходной тройник Ø50х25х50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 82 ₽ | 3 280 ₽ |
| 7 | Бурт под фланец Ø 75мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 69,33 ₽ | 1 386,6 ₽ |
| 8 | Муфта соединительная полипропиленовая Ø75 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 199,67 ₽ | 15 973,6 ₽ |
| 9 | Муфта соединительная полипропиленовая Ø50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | 39,67 ₽ | 3 570,3 ₽ |
| 10 | Муфта внутренняя резьба Ø25х3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 92,67 ₽ | 5 560,2 ₽ |
| 11 | Труба PN20 75x10.3 армированная стекловолокном 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 320 Метр | 775,67 ₽ | 248 214,4 ₽ |
| 12 | Труба PN20 50x6,9 армированная стекловолокном 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 560 Метр | 383,67 ₽ | 214 855,2 ₽ |
| 13 | Труба PN20 25x3,2 армированная стекловолокном 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 94,67 ₽ | 9 467 ₽ |
| 14 | Фильтр сетчатый латунный 50 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 3 Штука | 2 315,33 ₽ | 6 945,99 ₽ |
| 15 | Трубная изоляция на трубу Ø75 мм 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 250 Метр | 63 ₽ | 15 750 ₽ |
| 16 | Циркуляционный насос фланцевый PF 50 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 38 799 ₽ | 116 397 ₽ |
| 17 | Манометр рад МТ-100 0-0,6МПаДк100 М20х1,5 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | 596,33 ₽ | 4 770,64 ₽ |
| 18 | Кран шаровый 50 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 1 413,33 ₽ | 12 719,97 ₽ |
| 19 | Кран шаровый 25 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 295 ₽ | 8 850 ₽ |
| 20 | Фланец Ø 75 мм 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | 286,33 ₽ | 5 726,6 ₽ |
| 21 | Задвижка PN16 Ду80 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 4 327,33 ₽ | 43 273,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ