Комплексная система безопасности объекта
Начальная цена92 181,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 218,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012426000026
ИКЗ
261362800701036280100100550010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628007010 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396902, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Индустриальная ул, ЗД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396902, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Индустриальная ул, ЗД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Г СЕМИЛУКИ, Р-Н СЕМИЛУКСКИЙ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 10 ЗД.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Васильев Дмитрий Викторович, 7-928-9702863, ctaoik1@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 19V2A 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 1 312,5 ₽ | 2 625 ₽ |
| 2 | 8-портовый неуправляемый коммутатор с SPF-портом 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 6 079,5 ₽ | 12 159 ₽ |
| 3 | 8-портовой коммутатора 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 1 638 ₽ | 4 914 ₽ |
| 4 | Считыватель СКУД 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | 4 777,5 ₽ | 4 777,5 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор мультиформатный 16-канальный 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 6 | Контроллер СКУД 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | 5 145 ₽ | 5 145 ₽ |
| 7 | Блок питания 9V1A 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 8 | Бесперебойный блок питания 12V5A 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 4 305 ₽ | 4 305 ₽ |
| 9 | Кабель КВК 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 200 Метр | 47,25 ₽ | 9 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ