Ремонт автотранспорта
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012426000027
ИКЗ
261362800701036280100100590014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628007010 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396902, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Индустриальная ул, ЗД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396902, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Индустриальная ул, ЗД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
396900, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕМИЛУКСКИЙ Р-Н, СЕМИЛУКИ Г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 10, -
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Жданов Виктор Александровна, 7-952-7532568, ctaoik1@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт двигателя Cummins 6ISBe4 300 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ