Закупка поликарбоната
Начальная цена198 800,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012826000023
ИКЗ
261362701379836270100100650012016244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3627013798 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, УЛИЦА КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Кирпичный завод ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Россошь, ул. Кирпичный завод, 5
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Жук Дмитрий Евгеньевич, 8-920-4053177, ctao-ik8@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликарбонат 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 12 Штука | 16 566,67 ₽ | 198 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ