Закупка офисная бумага и папки для документов

Электронный аукцион № 0331100012826000024 опубликован 19.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261362701379836270100100640010000244
Начальная цена43 571,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 178,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012826000024
ИКЗ
261362701379836270100100640010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3627013798 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, УЛИЦА КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Кирпичный завод ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Россошь, ул. Кирпичный завод, 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жук Дмитрий Евгеньевич, 8-920-2269898, ctao-ik8@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная
17.12.14.111 Бумага типографская
105 Единица370,67 ₽38 920,35 ₽
2
Папки-файлы перфорированные, плотные 70 мкм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка631,98 ₽631,98 ₽
3
Папка-регистратор 70 мм
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука251,21 ₽2 512,1 ₽
4
Папка "Дело" со скоросшивателем
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука23,76 ₽712,8 ₽
5
Папка "Дело" без скоросшивателя
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука15,89 ₽794,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы