Закупка концентрата минерального "Галит"
Начальная цена816 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012826000025
ИКЗ
261362701379836270100100660010893244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3627013798 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, УЛИЦА КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Кирпичный завод ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Щербаков Александр Сергеевич, 7-939-7731475, mexan-ik8@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат минеральный "Галит" 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 80 000 Килограмм | 10,21 ₽ | 816 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ