Закупка оконных блоков и межкомнатных дверей (в целях капитального ремонта)
Начальная цена482 816,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012826000027
ИКЗ
261362701379836270100100710010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3627013798 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, УЛИЦА КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Кирпичный завод ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мышанский Денис Андреевич, 8-920-4216497, tyl-ik8@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь межкомнатная 1050х2000 мм 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 3 Штука | 29 101,01 ₽ | 87 303,03 ₽ |
| 2 | Дверь межкомнатная 1400х2250 мм 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 43 852,57 ₽ | 43 852,57 ₽ |
| 3 | Окна ПВХ 1150х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 26 988,38 ₽ | 26 988,38 ₽ |
| 4 | Подоконник 1400 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 779,07 ₽ | 1 779,07 ₽ |
| 5 | Подоконник 1700 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 2 160,3 ₽ | 2 160,3 ₽ |
| 6 | Подоконник 1000 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 524,92 ₽ | 1 524,92 ₽ |
| 7 | Дверь межкомнатная 950х2350 мм 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 32 260,25 ₽ | 32 260,25 ₽ |
| 8 | Окна ПВХ 1150х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 26 998,38 ₽ | 26 998,38 ₽ |
| 9 | Окна ПВХ 1150х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 20 855,32 ₽ | 83 421,28 ₽ |
| 10 | Окна ПВХ 1150х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 26 988,38 ₽ | 53 976,76 ₽ |
| 11 | Окна ПВХ 1150х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 20 855,32 ₽ | 20 855,32 ₽ |
| 12 | Окна ПВХ 700х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 13 209,55 ₽ | 13 209,55 ₽ |
| 13 | Подоконник 1700 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 2 592,36 ₽ | 2 592,36 ₽ |
| 14 | Подоконник 6000 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 9 149,49 ₽ | 9 149,49 ₽ |
| 15 | Подоконник 1200 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 524,92 ₽ | 1 524,92 ₽ |
| 16 | Подоконник 1300 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 1 651,99 ₽ | 3 303,98 ₽ |
| 17 | Подоконник 1250 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 906,14 ₽ | 5 718,42 ₽ |
| 18 | Окна ПВХ 1500х2350 мм 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 33 098,92 ₽ | 66 197,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ