Закупка оконных блоков и межкомнатных дверей (в целях капитального ремонта)

Электронный аукцион № 0331100012826000028 опубликован 27.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261362701379836270100100710020000243
Начальная цена17 135,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100012826000028
ИКЗ
261362701379836270100100710020000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3627013798 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, УЛИЦА КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 396653, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Кирпичный завод ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мышанский Денис Андреевич, 8-920-4216497, tyl-ik8@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставочный профиль 1500
22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки
2 Штука257,33 ₽514,66 ₽
2
Отлив 1250
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
10 Штука1 164,87 ₽11 648,7 ₽
3
Подставочный профиль 700
22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки
1 Штука120,72 ₽120,72 ₽
4
Подставочный профиль 1150
22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки
9 Штука197,32 ₽1 775,88 ₽
5
Отлив 1650
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
2 Штука1 537,62 ₽3 075,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы