Проведение текущего ремонта аудитории №314 учебного корпуса №1 ФГБОУ ВО "ВГУ"

Электронный аукцион № 0331100013526000015 опубликован 20.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261366602950536660100100260014339244
Начальная цена771 581,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 857,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 579,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100013526000015
ИКЗ
261366602950536660100100260014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУ"

ИНН-КПП
3666029505 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, ПЛОЩАДЬ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Университетская пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ауд. 314
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинов Денис Владимирович, 7-473-2399292, purchase@vsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории №314 ФГБОУ ВО "ВГУ"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука771 581,91 ₽771 581,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы