Проведение вузовской студенческой школы актива для студентов ФГБОУ ВО "ВГУ"

Электронный аукцион № 0331100013526000016 опубликован 28.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261366602950536660100100130049499244
Начальная цена1 949 999,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 499,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100013526000016
ИКЗ
261366602950536660100100130049499244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУ"

ИНН-КПП
3666029505 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, ПЛОЩАДЬ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Университетская пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробейникова Лариса Сергеевна, 7-4732-399292, purchase@vsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение вузовской студенческой школы актива для студентов ФГБОУ ВО "ВГУ"
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
180 Человек10 833,33 ₽1 949 999,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ